Сбои Easysign при векторизации

Просмотр сообщения 9 - 1 через 9 (от общего 9)
  • Автор
    Блог
  • #14553
    Ричард Эллиот
    участник

    Я пытался векторизовать какой-то текст, и Easysign просто отключился примерно на 72 процента. Есть идеи?

     

    Спасибо, Ричард

    #14597
    EasySIGN
    участник

    Привет Ричард,

    Спасибо за ваше сообщение. Мне жаль читать, что вы испытываете проблемы с векторизацией. Я буду рад помочь вам.

    Не могли бы вы прислать нам немного больше информации?
    - Какую версию EasySIGN вы используете?
    - Какой метод векторизации вы используете и какие у вас настройки?
    - Вы можете прислать нам копию рабочего листа EasySIGN?

    Have an easy day!
    Wilbert at EasySIGN

    #14598
    Ричард Эллиот
    участник

    Привет, Уилберт, я использую последнюю версию программы easysign. Я пытался векторизовать текст, признаю, что, возможно, я преодолел его ограничения. В векторизации я использовал настройки ч / б текста как с высоким, так и с низким разрешением, и оба просто закрыли программу. С тех пор я справился с этим в векторизации 2, не идеально, но лучше. Я просто пытался очистить фон, убрав только текст, и это не так важно, я был очень удивлен, когда программа просто закрылась.

    Как мне отправить файл, похоже, больше нет нормальной электронной почты поддержки.

    #14616
    EasySIGN
    участник

    Привет Ричард,

    Спасибо за объяснения.

    Пожалуйста, отправьте документ EasySIGN по адресу: support@easysign.com

    Have an easy day!
    Wilbert at EasySIGN

    #14618
    EasySIGN
    участник

    Привет Ричард,

    Спасибо за отправку документа EasySIGN.

    Мы можем сделать успешную векторизацию с помощью функции vectorization-2. Однако результат не подходит для обрезки, поскольку исходное растровое изображение недостаточно четкое для создания четких векторных линий. Растровое изображение содержит множество текстовых линий небольшого размера (высота около 2 мм).

    Если это возможно, мы рекомендуем использовать текстовый документ в оригинальном формате и скопировать текст в текстовый редактор EasySIGN, используя оригинальный шрифт. Вы сможете масштабировать текст до требуемого размера вывода.

    Have an easy day!
    Wilbert at EasySIGN

     

    #14620
    Ричард Эллиот
    участник

    У меня такой же Уилберт, но почему программное обеспечение отключалось со стандартной векторизацией, не должно ли появляться сообщение об ошибке, если я сделал что-то не так, у вас тоже произошел сбой или это было только мое?

    #14650
    EasySIGN
    участник

    Привет Ричард,

    Я не получаю сбоев, я просто получаю предупреждение о нехватке памяти, когда пытаюсь использовать этот инструмент векторизации. Поэтому мы разработали функцию векторизации 2, поскольку она создает меньше узлов и дает лучшие результаты, особенно при работе с растровыми изображениями с более низким разрешением.

    Have an easy day!
    Wilbert at EasySIGN

    #14655
    Ричард Эллиот
    участник

    хорошо, Уилберт, спасибо за вашу помощь.

     

    Ричард

    #14670
    EasySIGN
    Модератор

    Привет Ричард,

    Просто дайте нам знать, если мы можем еще что-нибудь для вас сделать 🙂

    Have an easy day!
    Dennis at EasySIGN

Просмотр сообщения 9 - 1 через 9 (от общего 9)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.