Обновление вашей лицензии

Метки: ,

Просмотр сообщения 4 - 1 через 4 (от общего 4)
  • Автор
    Блог
  • #23225

    Вам нужно больше простоты использования, функций, более высокого качества и более профессиональной лицензии?
    Вы хотите оптимизировать использование мультимедиа и сэкономить время, деньги и производственные материалы?
    Вы хотите подключиться к своему любимому программному обеспечению, например, Adobe Illustrator, Photoshop, Versaworks, Onyx, Rasterlink, Agfa, Caldera и Zünd?
    Вам нравится мощный экспорт в PDF со слоями, плашечными цветами и настраиваемыми производственными линиями?
    Или создание переменных данных и True Shape Nesting делают вас счастливыми?

    Чтобы обновить лицензию, отправьте запрос по адресу support@easysign.com. Мы свяжемся с вами по поводу возможностей и предложения в течение одного рабочего дня. Спасибо!

    #39472
    Фабрис Ванини
    участник

    Привет,

    Veuillez trouver ci-joint un problème recurrent los de mon travail sur EASYSIGN.

    Я думаю, что я нажимаю на «ОК», и мне невозможно сделать снимок в соответствии с набором.

    Je suis donc obligé de Fermer le Logiciel et de le Relancer.

    Контактное лицо: signal.toulon@free.fr

    Пожалуйста, держите меня в курсе.

    сердечно

    #39473
    Фабрис Ванини
    участник

    ЛЮКС.

    #39520

    В настоящее время мы работаем над решением, которое позволит улучшить возможность сохранения активности вашей лицензии после перехода вашего компьютера в спящий режим.

    На данный момент, пока мы не разработали это решение, будет полезно закрыть EasySIGN в конце дня и перезапустить EasySIGN на следующий день. Поэтому не оставляйте EasySIGN открытым ночью или когда ваш компьютер находится в спящем режиме.

    Я надеюсь, что это поможет на данный момент, и установите следующую версию 6.0.37.X от EasySIGN, как только она будет готова и выпущена нами.

Просмотр сообщения 4 - 1 через 4 (от общего 4)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.