где находится кнопка функции розовой линии разреза?

Просмотр сообщения 2 - 1 через 2 (от общего 2)
  • Автор
    Блог
  • #13254

    Привет, народ

    Через много лет я обновился до последней версии easysign. Функция, которая помещает линию разреза вокруг изображения, раньше была розовым квадратом с линией, проходящей через него в цветовой палитре. Его сейчас нет. Может ли кто-нибудь указать мне в направлении, где это может быть. Вверху я нашел кнопку с надписью print and cut, но она меняет цвет моего изображения на проволочную рамку.

    #13285
    EasySIGN
    участник

    Привет катрин,

    Вы можете легко добавить новый цвет в свою цветовую палитру. В вашем случае вы используете линию роста волос 100% пурпурного цвета в качестве линии среза. Вы можете создать цвет для своей палитры bij, выбрав функцию «Добавить плашечный цвет…», доступную в меню Файл> Цвета> Добавить плашечный цвет…

    Выберите цветовую модель CMYK и установите полосу пурпурного на 100% (другие цвета должны быть на 0%) и нажмите кнопку добавления, чтобы ввести имя (например, CutContour). Цвет будет добавлен в вашу палитру автоматически. Если вы не видите это сразу, пожалуйста, прокрутите дальше в палитре с помощью кнопки на правой стороне цветовой палитры.

    Have an easy day!

    Wilbert at EasySIGN

Просмотр сообщения 2 - 1 через 2 (от общего 2)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.